• 专题教育
招标公告
您所在位置:首页 > 招标公告
将乐县总医院布类采购项目(二次)成交公告
更新时间:2026-09-04          浏览:300

将乐县总医院布类采购项目(二次)

成交公告

一、项目编号:QSLHCXR[XJ]2026002-1

二、项目名称:将乐县总医院布类采购项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:项城市恒凯服饰有限公司

供应商地址:河南省周口市项城市千佛阁二环路中段路南万都汇汽车城1幢655号

中标(成交)金额:135914元

四、主要标的信息

image.png

五、评审专家(询价采购人员)名单:

杨斌、黄少斌、林春丽

六、代理服务收费标准及金额:

1.货物采购费率:100(万元)以下收费费率标准为1.5%;100-500(万元)收费费率标准为1.1%;500-1000(万元) 收费费率标准为0.8%;1000-5000(万元)收费费率标准为0.5%;5000-10000(万元)收费费率标准为0.25%;10000- 100000(万元)收费费率标准为0.05%;1000000(万元)以上收费费率标准为0.01% 。

2.招标代理服务收费按差额定率累进法计算本项目代理服务费按以上标准计算后的80%收取不足3000元按3000元计算  

3.代理服务费缴交账户信息:账户名:福建乾晟联合项目管理有限公司 开户行:中国工商银行股份有限公司 号:1402027109601044975。成交人与采购单位双方签订合同且盖章后,纸质合同送福建乾晟联合项目管理有限公司加盖鉴证章留存备案一份。

4.项目代理费总金额:3000元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公告同步发布媒体:工采通电子招投标交易平台(同步推送中国招标投标公共服务平台),网址https://easy-prt.com/home。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:将乐县总医院

地址:福建省三明市将乐县三华南路43号

联系方式:先生 0598-5020238    

2.采购代理构信息

称:福建乾晟联合项目管理有限公司            

地 址:三明市三元区汇鑫大厦2209-10室            

联系方式:侯弘彬19959118811       

3.项目联系方式

项目联系人:侯弘彬、陈晓榕、姚燕珍、陈园、林思航

电 话:19959118811、18350386537

4. 监督部门       

将乐县总医院纪检监察室  

联系人:郑女士

联系方法:0598-5020009

 

                        将乐县总医院

2026年9月4日



首页医院简介就医指南预约挂号来院交通人力资源联系我们
中文域名:将乐县总医院.公益 闽ICP备17029747号-3
医院地址:福建省三明市将乐县水南三华南路203号 联系电话:0598-2322418 举报邮箱:jlxyy2322418@sina.com
版权所有◎将乐县总医院 ICP备案序号:闽ICP备17029747号-1 举报热线:0598-2322418 闽公网安备35042802000103号